Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
за сколько можно выставить на продажу ? 2.3, по пояс крашена, 12г, пробег 190к(родной,
ничего не поднимет...сараи временно с производства сняли, потому что они дороже...чуть больше уже китай стоит...весты такие недоработанные вобще не нужны будут
к слову.
Пол года назад заходил в салон лады, преред покупкой своего 11летнего мандюка.
Ну думал, ну а чем черт не шутит посмотреть новую ладу вместо, думал лучше старой иномарки. Стоит новая Веста, 23 года, с рыжим задним крылом. Там на белой машине оранжевые точки ржавые мелки были...
Про днище я молчу... И за ту комплектацию "техно" просили 1.2. Я думал такое только в анекдотах...
это недоработанные авто...здесь вобще нет смысла обсуждать...рено отделился...от 1.5 до 1.9 ещё будут брать скорее всего...дальше уже китай, который на голову выше