за сколько можно выставить на продажу ? 2.3, по пояс крашена, 12г, пробег 190к(родной,



ничего не поднимет...сараи временно с производства сняли, потому что они дороже...чуть больше уже китай стоит...весты такие недоработанные вобще не нужны будут
 

yHHaMeg

New member
к слову.
Пол года назад заходил в салон лады, преред покупкой своего 11летнего мандюка.
Ну думал, ну а чем черт не шутит посмотреть новую ладу вместо, думал лучше старой иномарки. Стоит новая Веста, 23 года, с рыжим задним крылом. Там на белой машине оранжевые точки ржавые мелки были...
Про днище я молчу... И за ту комплектацию "техно" просили 1.2. Я думал такое только в анекдотах...
 

Himer

New member
это недоработанные авто...здесь вобще нет смысла обсуждать...рено отделился...от 1.5 до 1.9 ещё будут брать скорее всего...дальше уже китай, который на голову выше
 

JK60

New member
Тоже хотелось бы знать что диски) ищу себе на лето новые)
 
если интересно продаю диски, после продажи авто остались 19 от ягуар! 50 тыс.

gdDn2WjVy6B5JwgmuM3ZKb5iV9dawv0H6fTkCpiKCLp3Jhn70R26UTRZV7TjRl9WPXjjkJRyd1NeNZSM9nSurlED.jpg
 

Сверху