За сколько можно продать? 2012 год 2.0 литра механика 2 хоза Пробег

GEREM

New member
За сколько можно продать?
2012 год
2.0 литра механика
2 хоза
Пробег 233000

gLiKYwIhnNefdn1Qic6pxeaNbTiOWWiKClVfUN_C-VSHfDwzRAbQtKcVDrxvETng-SM572bucugmvqJdyg2aFzo7.jpg
 


Сейчас с такими ценами на авто меньше лЯма не отдавай, а то ваз гнилой за 200к продают,надо поднимать нам цены на эти легенды истории. Нельзя планку меньше ставить надо поднимать индекс мондео 4
 

webdesign.ul

New member
легенда у которой вечно отваливается рулевая рейка, масло жор не в себя, проблема с задними габаритами, с заслонками и т.д в чем легенда?
 
по кочкарям не гоняй и рейка скажет спасибо. Масло в двс почаще меняешь и льешь хорошее а не раз в 15 т. Лукойл. А что с фонарями?
 

allmost

New member
это не спасет, от болячек авто, легендарного в нем нет ничено
 
у любой машины есть слабые места и если знать про них заранее то эксплуатация автомобиля не принесет разочарований
 

Statek

New member
да я не знаю >, климат, подогрев лобового, зеркал, esp всякие, ну не жир короче
 

Сверху