Хочу поделиться инфой. У меня mondeo 4 2 л 145 лошадей. Давно мечтал сделать педаль газа более отзывчивой.



pashoid

New member
Езжу с обманкой больше года тоже хочу прошить на евро 2 кат удалён разом едет разом как с прицепом
 

Сверху