Марсель Саляхов
New member
Всем привет. Хочу поделиться инфой. У меня mondeo 4 2 л 145 лошадей. Давно мечтал сделать педаль газа более отзывчивой. Тут на форуме как-то выкладывал проблему с потерей связи подушек безопасности пассажира. Дима из Москвы помог мне удалённо решить эту проблему. В процессе общения Я у него спросил может ли он прошить PCM модуль управления силовым агрегатом. Он ответил могу. Вчера с помощью сканматик ноутбука он удалённо подключился к моей машине и прошил модуль. Радости моей нет предела. Тяга с низов стало значительно выше. Разгон машины стал быстрее.Педаль газа стала очень чувствительной, отзывчивой. Мгновенный расход стал меньше. Сейчас буду кататься и смотреть за расходом топлива при плавной езде и повышенной. Я очень рад что в нашей группе есть такие специалисты. Если что мужики есть контакты его. Админу удачи и бабла-вагоны.