Хочу поделиться инфой. У меня mondeo 4 2 л 145 лошадей. Давно мечтал сделать педаль газа более отзывчивой.

Всем привет. Хочу поделиться инфой. У меня mondeo 4 2 л 145 лошадей. Давно мечтал сделать педаль газа более отзывчивой. Тут на форуме как-то выкладывал проблему с потерей связи подушек безопасности пассажира. Дима из Москвы помог мне удалённо решить эту проблему. В процессе общения Я у него спросил может ли он прошить PCM модуль управления силовым агрегатом. Он ответил могу. Вчера с помощью сканматик ноутбука он удалённо подключился к моей машине и прошил модуль. Радости моей нет предела. Тяга с низов стало значительно выше. Разгон машины стал быстрее.Педаль газа стала очень чувствительной, отзывчивой. Мгновенный расход стал меньше. Сейчас буду кататься и смотреть за расходом топлива при плавной езде и повышенной. Я очень рад что в нашей группе есть такие специалисты. Если что мужики есть контакты его. Админу удачи и бабла-вагоны.
 


BannerMaker

New member
6G91-12A650-CK E2 St1 noEGR, полностью отключена экология, откорректирован впрыск и алгоритм работы педали.
 

infiammable

New member
Как связаны тяга с низов и разгон быстрее с прошивкой модуля управления!!!
 

danax

New member
задайте Ваш вопрос Яндексу. В интернете уже давно все расписано, статей много, даже от именитых автоизданий. Как минимум - отключение штатной заводской экологии и смена алгоритма работы педали газа дают существенную и заметную разницу в работе авто. "Тяга с низов" часто как раз сильно ограничена экологией. Так же в прошивке ЭБУ в зависимости от двигателя может меняться время впрыска, фазы, работа дроссельной заслонки и многое-многое другое, которые в общем могут оказать влияние на динамические качества авто. В любом случае, если бы ничего не менялось - у меня бы не было работы)
 

Сверху