Все кто думают ставить себе линзы или нет,однозначно ставить ! Теперь только ночью хочется ездить )) туман и мокрая трасса,вообще по барабану В

lilitt

New member
Все кто думают ставить себе линзы или нет,однозначно ставить !
Теперь только ночью хочется ездить )) туман и мокрая трасса,вообще по барабану
В моем регионе в моем районе,цена вопроса 15-17к
Просто счастлив

24Q-A-LyV7oPll8Qo6SqinGr3B3OfsV8azSjzBmkMuyt5NHNf2BE11wtB1dzG6ezawKz2e0OO1z5L4sbmrRAwP6y.jpg
 


knob tweak

New member
Я себе ставил магнитолу Тиайс, и разговорился с ребятами, они электрики, сказали при желании все сами купят, вме поставят, и гарантию дадут. Адрес не помню, просто визуально в северном районе..
 

belka180

New member
есть телефон этих ребят?
Я тоже с Воронежа, по электрике нужны грамотные люди. Да и по музыке тоже
 

a_zaika

New member
опровляйте фары по почте
Товарищ сделает,отправим обратно
 

Сверху