Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все кто думают ставить себе линзы или нет,однозначно ставить ! Теперь только ночью хочется ездить )) туман и мокрая трасса,вообще по барабану В
Все кто думают ставить себе линзы или нет,однозначно ставить !
Теперь только ночью хочется ездить )) туман и мокрая трасса,вообще по барабану
В моем регионе в моем районе,цена вопроса 15-17к
Просто счастлив
Я себе ставил магнитолу Тиайс, и разговорился с ребятами, они электрики, сказали при желании все сами купят, вме поставят, и гарантию дадут. Адрес не помню, просто визуально в северном районе..