В чём может быть проблема ? Спинка водительского кресла регулируется не до конца. Хотелось бы более прямо сидеть. Пассажирское работает нормально

Fallen_win

New member
В чём может быть проблема ?
Спинка водительского кресла регулируется не до конца. Хотелось бы более прямо сидеть. Пассажирское работает нормально.

ypLe_xwgMfgW2MSMrbokOElgLu61eR_izKUXx_2VPeb0vJLq_QRLPQCtd6a6lOBTl81-wf-2aNsd2cg8Ex1cVJKc.jpg
 


Беляев

New member
именно. Опускается полностью, а вот вперед больше не хочет, как будто это её максимум
 
сними чехол, сзади две пружины, которые натягивают опорную спинку, одна из них скорее всего сломана, лучше заменить сразу, или она дырку сделаю в сиденье
 

FESTER

New member
Вопрос к автору поста, чуть не по теме. У тебя регулировка работает рывками или нажал кнопку и она едет пока не отпустишь кнопку?
 
а то у меня каждый раз по 5 см нужно заново нажимать. В инэте читал что типо прошивать надо, но Симуха родная с завода, не пойму в чем проблема. Походу блок приезжает
 

Чак Норис

New member
у вас очень похоже что нет опорного питания на блоке управления сидения. Память работает исправно??
 

gorelov

New member
не исправно и Симуха бывает как машина постоит сама в низкое положение садится
 

mobitels

New member
Попробуйте изменить наклон самого сидения и спинка будет более вертикальной
 

pi7dets

New member
приходится так и делать, чтоб уж совсем не лежать, но должно быть как на фото в комментариях
 

Dessignillelfgirl

New member
вот! И я так же хочу)) но почему то дальше не двигается, хотя вперед назад ездит нормально
 

Сверху