Требуется покраска,продаю как есть, 2008г, пробег 235000,2.0,двигатель перебрал замена поршневой полностью с вкладышами, новая помпа, новый радиатор



kaiser Zaido

New member
)мне тогда по чем продавать я 3тий хоз 170 свой пробег брал с 90кпробега 10 год 2.0 механика

T-QvpvMiQ9LyMz4MG8DWRl9GyRuaFiXiOfm980ndXZE4h2DGABwFe_rwAlIJZlFAZMj9JS1o-l3xXT9IXCyc4Vlh.jpg
 
Ее родные ксенона тоже одну найти, одна есть и видон тоже поменяется и капот от нее а не от реста)) ударил чуть морду под машину чуть залез

SciniNrUKOFssGbbXW2P99Ic5qsCYbeU0JAodkWq-w-38WgIQqugjwr95P0y1xxalP6WO-ErSffX2yjN-guGFSau.jpg
 

smiley

New member
Автор, цена норм. Эти диванные специалисты ни в чем не разбираются. Был бы у меня месяц, я бы купил.
 

max2008

New member
Не можете не берите,кому нужно,забирут без проблем,нету здесь прям глобальных проблем!!!
 

Сверху