Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сдохла гофра! Кто сталкивался, какую купить? В сервисах за замену от 8 до 15 т
У меня в Пежо такая же беда была, купил гофру, обварил заново предварительно зачистив и все дела. Ну либо есть ремкомплекты продают,кольца к гофре. Отрезал да приварил
Бери любую трёхслойную, 1000-2000 стоит, ищи мастера который возьмется делать без снятия (если это 2.0 МТ) мастера есть хорошие. Хорошо если есть в твоем районе сервисы которые специализируется на глушителях, там есть такие умельцы. Без снятия геморроя меньше с поиском деталей и временем, и цена без снятия будет в районе 3000, а сервисы за 8к+ шли куда подальше, им лишь бы денег содрать, приписывают снятие подрамника, коллектора и т.д. Хотя делается всё и без снятия. Себе ставил усиленную.
да, приспустили подрамник, но не снимали. Развал не делали, так как маркером всё пометили. Ну для уверенности после замены гофры можно проверить углы установки колёс.