Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
продам живую машину Форд Мондео 4 мотор 2.3 автомат 2010года выпуска Автозапуск Магнитола Тиайс про2 Билед линзы Вся в шумоизоляции Машина без
Всегда считал, что клубные машины для участников должны продаваться по адекватным ценам, так как в клубе находятся более адекватные люди, чем разные там перекупы накручивающие по 30-40 % к реальной стоимости. Но, видимо, я заблуждался. Машины через клуб пытаются продать с наценкой дороже чем у перекупов.
вполне адекватная цена, если ты считаешь что это дорого то не надо тут высирать про то что это клуб и цены завышают.. люди знают цену своему автомобилю.
каждый считает свое ведро лучшим и идеальным. Хотя в большинстве случаев машина не знает что такой ни комплексная мойка ни обслуживание должным образом
а у нас любят взять малолитражное говно и брызгать в сторону full size авто. И машина в объявлении вполне себе нормальная как и ценник. Единственное антихром не моё, а так зачёт.