Евгений Горбунов
New member
Всем привет! Присматриваюсь к Мондео 4 рест 2.0 200лс или 240лс. на роботе. Понятно, что машине уже больше 10 лет, понятно что все зависит от того, как обслуживал владелец, но всю правду все равно не узнаешь. У них всех уже пробеги под 200 и выше. Перед покупкой загоню в сервис, все проверю. Однако все равно потом что-то обязательно выползет. Так вот вопрос - насколько хорошая идея купить такой аппарат и к каким вложениям надо готовиться? Не станет ли это пылесосом для денег?
Всем заранее спасибо за ответы)
Всем заранее спасибо за ответы)