Присматриваюсь к Мондео 4 рест 2.0 200лс или 240лс. на роботе. Понятно, что машине уже больше 10 лет, понятно что все зависит от того, как обслуживал

Всем привет! Присматриваюсь к Мондео 4 рест 2.0 200лс или 240лс. на роботе. Понятно, что машине уже больше 10 лет, понятно что все зависит от того, как обслуживал владелец, но всю правду все равно не узнаешь. У них всех уже пробеги под 200 и выше. Перед покупкой загоню в сервис, все проверю. Однако все равно потом что-то обязательно выползет. Так вот вопрос - насколько хорошая идея купить такой аппарат и к каким вложениям надо готовиться? Не станет ли это пылесосом для денег?
Всем заранее спасибо за ответы)
 


stile

New member
Та ты шо. Щас тут набегут с родным пробегом по 100000 за 15 лет
 

gonnie

New member
у меня пробег родной 141.000, салон тому подтверждение. Авто 2012 года. Не все любят ездить ночами вокруг дома наматывая пробег, у кого то работа рядом с домом и на работу ходят пешком а ездят дай бог на выходных на дачу и то не далеко. Где намотать пробег? А если машина в такси не работала в свое время то тем более. Но смайлики вы милые поставили.
 

Anton495

New member
Опять одно и тоже. Как будто специально бред пишут. Пробеги не у всех под 200 это во первых. Хочешь ухоженную и обслуженную приготовь 1250-1350, но эти модификации не покупают на последние деньги. А то что потом обязательно что то выползет - будь уверен, тк авто ломаются со временем. Можно найти с пробегом до 140, с двумя хозяевами и в отличном состоянии так как вложено много и приведено в порядок, но за лям ее не купить, разве что случайно кто то срочно продает, может деньги нужны срочно
 
спасибо! Вот кстати то, что про бюджет сказали это хорошо. Искать с пробегом 140 можно попробовать, но у меня в голове вариант специально пробег 200+ взять, т.к. обычно все поломки авто (на моем опыте) случаются между 100 и 200 км пробега. И если взять с пробегом грубо говоря 200+ есть шанс, что хозяин уже поменял то, что могло сломаться)) Ну хотя такая логика тоже может не прокатить хаха
 
в этом однозначно есть логика и правда. Но не всегда. Люди хотят «много машины» за минимум денег. Экономят на качестве запчастей. Оригинал дорогой, покупают не оригинальный оригинал или аналоги, хотя некоторые аналоги вполне хорошие. Риск дело благородное))
 
с фордом на прокатит, после 200 начнется ломаться то что сделали на 100 своего могу отдать за 950, и за все болячки которые не сделал расскажу, и за все что сделал тоже, почти все болячки вылечил, пробег родной 150
 

kreacker

New member
Идея очень плохая. Но если вы знаете что вас ждёт, а это ждёт всех обладателей этих авто и выбор осознанный то вперед.
 

wlastas

New member
в группе уже есть ответ на этот вопрос

bYPaXcNpDhZSf8V_cMp3eTLOT5_sdwSsSJs-4UpsuBhfEDV4KOhyS-9eZINGg7qrH1zL3NGFNBd1nsDrgcNFH9-1.jpg
 

pashoid

New member
Для 200 кобыл нужен полный привод. Перед не вывозит, тем более фордовский Эко уст.
 

Сверху