Предлагают экобуст, 300 пробега. Дымит. На видео видно. Цена 650. У кого какие варианты по экспертизе предварительной

meiko.kaji

New member
Предлагают экобуст, 300 пробега. Дымит. На видео видно. Цена 650. У кого какие варианты по экспертизе предварительной?
 


soccerrooney

New member
Соглашусь с комментариями выше - пациент, скорее мертв, чем жив. Реанимация влетит в копеечку.
 

kaizer

New member
На атмосфернике черный дым это перерасход топливо, на бусте незнаю
 
Не знаю как экобуст, но буквально в сентябре 2023 года купил контрактный двигатель 2.3 с пробегом в 93 т. Вместе с мозгами и навесным обошелся в 83т. + 10т. доставка в Читу. Сейчас езжу каждый день и не жалею его. Вроде пока что без проблем
 
да интересовался пару месяцев назад был вопрос покупки контракта в мск за экобуст с минимальным пробегом 300к
 

Сверху