Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
правый сальник привода акпп,случайно не обратной стороной установлин
Забей в инете как выгледит сальник. Он правельно стоит. Если бы он стоял не правельно ты бы её уже довно сжёг, так как вытикло,вылелось масло. На германский сальник похож...
Ооооо беда деда менял как то я этот сальник, ставили в сервисе оригинал, домой приезжаю капает, ездил обратно, опять ставили новый, приезжаю капает, и так 4 раза, и так ставили, и на оборот, не помогало, а оказалось что его не нужно вбивать до самого конца, там есть специальное посадочное место.