После замены шаровых опор надо делать развал схождения



Ставил несколько дней назад, в сервисе сказали что обязательно надо делать сход развал! Можно не делать если меняешь на одну и туже фирму.
 
Вот сейчас на сто парни норм работают. Разводят лохов. Делайте развал схождения раз в неделю и будет вам счастье !!! Вам нарасказывали сказок а вы в это верите, как дети.
 
Я шаровые менял на С4 нич4го не делал, нормально было все но там шаровая это рычаг а если просто на три болто отметить где стояла старая и по отметке новую
 

Сверху