После замены шаровых опор надо делать развал схождения

SlavaCD

New member
то что ты не делал-не значит что не нужно делать.надо точно.
 


skywa1ker

New member
ну не знаааю, я с Иваном солидарен, поставил болты того же диаметра и тьфу тьфу тьфу
 
Сожранных покрышек после 2000 км, когда поменял шаровые, сожрало снутри поэтому не видел износа, Форд Мондео 3 2006 год
 
Если меняется на шаровую того же производителя,сделаная на одном и том же станке и посажена на клепки в заводских условичх,то можно и посмотреть,во всех других случаях следует)
 
Полюбэ над, а если делаешь у одного и он сохраняет все показания ранее, сразу увидишь отклонения от нормы и от того что было
 
Да по рулю потом видно будет, если едешь прямо а руль чутка повернут, значит едь на сход-развал
 

kostyank

New member
У меня руль встал в пол оборота вкривь после замены на не оригинальную, поверь, надо делать)
 

Сверху