Помогите с выбором авто.

Стою перед не лёгким выбором: 1. Passat CC, 2009г., 2.0 т/д, пробег 90000 км 2. Mondeo, 2011г., 2.0 т/д, пробег 45000 км Подскажите, кто какого мнения?

ruxlik

New member
конечно cc. что думать мондео отдает дешевизной во всем. пассат сс имиджевая машина, хотя если ребенка в школу возить и жену с работы встречать то конечно и мондео подойдет)

рывки, пробуксовка...если в пробках толкаться еще и подергиватся может начать. у брата суперб - меняли сцепление вроде все хорошо, у знакомого гольф....тоже сцепу махнули, но проблемы остались, на прошлом пассате меняли сцепу, прошивали....никакого толку наверн придется менять коробку.+ сам катался пару раз на а/м с дсг. по мне так лучше уж на механике катать чем связываться с данным коробасом. На монди будешь катать и проблем знать не будешь + цена на з/ч, расходники....меньше в разы, тачка надежная и красивая *в СС сзади человек с ростом +-180 нормально не сядет из за скошенной крыши*

also

New member
да какие рывки? у меня был пол года, безпроблемная машина. это кто как ездит

Lera Moskaljova

New member
Эт смотря для каких целей нужна машина....... Но если бы денег хватило, я бы взял сс, хоть у самого моня.

G_G

New member
Однозначно Мондео, особенно если комплектация Titanium X. или спорт.Представительский класс, расход топлива 6-6, 5л на 100км, комфортная, практически новая, не нужно тратиться на резину, уверенно держит дорогу, расходники и детали стоят не дорого.

Сверху