Подскажите плз Форд мондео 4 1,6 бенз Стоял на холостых минут 30, заглушил, вышел покурить, сел заводить и тут такое что делать, куда копать.



У меня такую ошибку писал на 3 фокусе. Долго искал эту ошибку. Поворачиваешь ключ раздается щелчке и ошибка. Оказалась отходил провод от стартера. Сорвана резьба была с завода.
 

rstas

New member
У меня была такая ошибка заглушил завёл пропала потом повторялась, в итоге пропаял панель приборов и все внорм стало
 
2 раза была такая ошибка после того как гонял появлялась после остановки и машина не заводилась но через минут 10 все нормально было и ошибка пропала
 
Это гениратор !!! У меня загорелось рам 3-4 в течение недели и потом гениратор поменял и норм ! Посмотри гениратор сколько выдаёт …
 
У меня такая ошибка была из за того что проводка сгнила в одном месте, тьфу тьфу нашли и устранили проблему.
 

Сверху