Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите плз Форд мондео 4 1,6 бенз Стоял на холостых минут 30, заглушил, вышел покурить, сел заводить и тут такое что делать, куда копать.
У меня такую ошибку писал на 3 фокусе. Долго искал эту ошибку. Поворачиваешь ключ раздается щелчке и ошибка. Оказалась отходил провод от стартера. Сорвана резьба была с завода.