Подскажите кто какие ступици нормальные ставил. А то поставил пилинга ровно на год хватило 8000тыщ



Из своего опыта: фаг не ставил никогда, жаба давит, дорогой. Скф у меня не ходят, замена через год. Говорят много подделки. Поставил пару месяцев назад Илджин Корею. Пробовал Китай ставить, тоже - год и досвидос. Это передних ступиц касается. На зад не так критично. Стоит Китай, три года, полет нормальный. Название под Японию закос, не помню, Ямато вроде.
Вообще на Фордах это проблемный узел.
 

Synbion

New member
Поставил линкс авто 2 тыс не прошла за гудела купил фаг 60 всё норм
 

Antony

New member
Кто бы что сейчас не трындел, патрон уже за полтинник пробега перевалил все отлично
 

Сверху