Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите кто какие ступици нормальные ставил. А то поставил пилинга ровно на год хватило 8000тыщ
Из своего опыта: фаг не ставил никогда, жаба давит, дорогой. Скф у меня не ходят, замена через год. Говорят много подделки. Поставил пару месяцев назад Илджин Корею. Пробовал Китай ставить, тоже - год и досвидос. Это передних ступиц касается. На зад не так критично. Стоит Китай, три года, полет нормальный. Название под Японию закос, не помню, Ямато вроде.
Вообще на Фордах это проблемный узел.