Подскажите какой профиль лучше поставить на зиму, чтобы не шоркали колеса? Сейчас 225/45 R17



koles

New member
я поставил 225 55 17 и за всю зиму потерял передние брызговики
 
машина валкая стала
И литосы пропали стару вид .

Просто у меня 3 раз попалаеться резина по Вкусной цене этого размера
Особа не выбираю
 

Сверху