Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, уже месяц мучаюсь, в сервисе говорят, что причина не ясна С правой стороны, идёт характерный стук... Сначала думал ходовая, с ней всё в
Вывеси колесо, заведи машину, понаблюдай за колесом, не люфтит ли, похоже на подшипник ступицы. При фиксации колеса тормозом, если звук пропадает- высока вероятность что это он. При чем метод пошатывается колеса не работал у меня, все без люфтов, а как начинаешь ехать колесо восьмеркой
У меня на фм3 ресте при трогании и торможении один "щелчок" и норм поехали.... Иногда тоже пропасть может... Вмю ходовку перетрусил.... Подушки поменял... И один фиг стук туда, стук обратно и тоже с правой стороны
Как-то видео видел человек пару сервисов посетил пытался избавиться от стука оказалось что в подлокотнике что-то болталась по типу маленьких духов или что то подобное не помню точно.