Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мужики кто льёт себе что из этого? что можете сказать
Я устал смеяться когда слышу что наши масла говно ))))
Лукойл имеет свои скважины
трубопроводы нефтебазы танкеры сети заправок по всему свету, торгуется на IPO и товарных биржах
Говорите присадки китайские
, откуда вам бесам знать то, вы что рядом стоите при добавках ))))))) и чем они хуже, не понятно ))))
Европа выпускает масло из отработки на 50 %,вот это инфа достоверная, нет у них нефти и газа нет, но умники орут что масло у них лучше чем у нас )))))) паноптикум )))