мужики кто льёт себе что из этого? что можете сказать



UPL

New member
Бардаль и Корсон норм масла.в Опель лью бардаль в фольц Корсон
 

okonschik

New member
Я устал смеяться когда слышу что наши масла говно ))))
Лукойл имеет свои скважины
трубопроводы нефтебазы танкеры сети заправок по всему свету, торгуется на IPO и товарных биржах
Говорите присадки китайские
, откуда вам бесам знать то, вы что рядом стоите при добавках ))))))) и чем они хуже, не понятно ))))
Европа выпускает масло из отработки на 50 %,вот это инфа достоверная, нет у них нефти и газа нет, но умники орут что масло у них лучше чем у нас )))))) паноптикум )))
 

Сверху