Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
парни подскажите если не трудна в коробку пити ступку автомат какое масло лить и сколько его нада для полной замены у меня пробег 230 т нужно ли вобще его менять?