Масло в коробку.

Н

Незарегистрированный

Guest
а если плохо включается (с хрустом) только задняя и только на холодную, включаю через 5-ю в чем тут может быть дело?
 


Н

Незарегистрированный

Guest
машина стоит без движения очень туго втыкается первая и задняя, хоть на холодную хоть когда прогрета, помогите пожалуйста в чём причина?
 

аликс

New member
парни подскажите если не трудна в коробку пити ступку автомат какое масло лить и сколько его нада для полной замены у меня пробег 230 т нужно ли вобще его менять?
 

Сверху