Алки
New member
Добрый день!
Двигатель заводится отлично. При попытке выбрать селектором R или D при нажатой педали тормоза - автомобиль начинает сильно трясти, затем двигатель глохнет.
Если при этом сразу после включения D-R отпустить (быстро) педаль тормоза автомобиль начинает двигаться в положении D хорошо, можно даже тронуться в горку, в положении R тоже трогается но хуже. В горку не трогается даже с подгазовкой.
При движении (D) все передачи переключаются, но 2 и 3 с толчком. Сканер показал ошибки P0741 и P1744 Torque Converter Clutch System Perfomance or Stuck off (Гидротрансформатор?)
Что это может быть? К чему готовится? К замене, к ремонту?
Двигатель заводится отлично. При попытке выбрать селектором R или D при нажатой педали тормоза - автомобиль начинает сильно трясти, затем двигатель глохнет.
Если при этом сразу после включения D-R отпустить (быстро) педаль тормоза автомобиль начинает двигаться в положении D хорошо, можно даже тронуться в горку, в положении R тоже трогается но хуже. В горку не трогается даже с подгазовкой.
При движении (D) все передачи переключаются, но 2 и 3 с толчком. Сканер показал ошибки P0741 и P1744 Torque Converter Clutch System Perfomance or Stuck off (Гидротрансформатор?)
Что это может быть? К чему готовится? К замене, к ремонту?