Стас Таиров
New member
Всём привет, ребята подскажите пожалуйста, форд мондео 4 2007г,2.5 турбо механика (движок от вольва s80 ) весит ошибка P0806, датчик сцепления, полез к педали а там его вовси нет(((купил поставил ошибка не уходит не знаю куда копать ?? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА может кто сталкивался???