Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья куда копать, Мондео 4 2008 год. Расход бешенный литров 15-18 на 100 км. Езжу не быстро !! Стандартно ! Помогите с чего
Заправку смени попробуй. У меня моня 5 2,5 и на Лукойл 95экто кушает 15-16л, а на Башнефть 95 и газпромнефть 95 (не 95gdrive) кушает 13-13,5. Коробка автомат 6ст езжу на S режиме.
Мондео 4 какой мотор? Какая температура на улице сейчас у вас? У меня 40 жрет на 100 км. И это реальный расход. Я сейчас этим цифрам не придаю значения, потому что за окном -35 -40, машину прогреваю час а ехать 7 минут до работы и так же обратно час прогреваю и еду 7 минут
ну, таких прогревов минимум 2 в день, это уже 4 литра. И плюс на дорогу допустим литр за 7 минут сжег примерно, потому что катаюсь на жестких *издюлях, итого сжег в общем 5 литров а проехал всего 4 км, 2 туда 2 обратно, оттуда и цифры такие +-