друзья. И так хочу поделиться впечатлением о замене лобового стекла. В фирме битстоп. Качество редкостное авно. Извините за выражение. Но в



cascad

New member
Как на фото у автора-держатель телефона, дефлектор не повреждает ?
 

Сверху