Ставил стекло xyg с датчиками и обогревом. Перед установкой предоставили несколько штук разных фирм, посмотреть на просвет. Оно показалось самым качественным (из того, что было). Ни капли не разочарован, камень прилетал и шипы, точка появилась, а трещин нет. Поэтому не вижу смысла переплачивать, так как это в наше время уже расходник